gdfdgjzn

[韓国直送] ASICS TIGER GEL-LYTE 5 SANZE TR

 


キヤノン PIXUS PRO-10S A3ノビ対応 インクジェットプリンター
発売日:2015年02月中旬

●10色インクシステムによる高色域プリント
●「Print Studio Pro」と「Digital Photo Professional」の連携を強化
●プロフォトサービスとクラウドサービスに連携
●多彩な給紙機能とICCプロファイル提供による幅広いメディアに対応
●無線LAN / 有線LAN対応と高速プリントによる高生産性
本体サイズmm:約 横幅689×奥行385×高さ215mm(トレイ類を含まず)
本体重量:約20.0kg(プリントヘッド、インクタンクを含む)
消費電力:プリント時(Wi-Fi接続時):約18W、待機時(Wi-Fi接続時):約2.1W
付属品:インクタンク/カートリッジ(PGI-73C、PGI-73M、PGI-73Y、PGI-73PC、PGI-73PM、PGI-73R、PGI-73MBK、PGI-73PBK、PGI-73GY、PGI-73CO)、セットアップCD-ROM(※)、スタートガイド他(紙)、ディスクトレイ ※Windows用のセットアップCD-ROMのみ同梱です。Macのソフトウエアの提供はインターネット経由のみとなります。
解像度:最高4800(横)×2400(縦)dpi
カラー印刷速度(枚/分):【A3ノビフチあり写真(1枚の印刷時間)】■キヤノン写真用紙・光沢 プロ[プラチナグレード]:約5分20秒 ■キヤノン写真用紙・光沢 ゴールド:約3分35秒 【L判フチなし写真(1枚の印刷時間)】■キヤノン写真用紙・光沢 プロ[プラチナグレード]:約1分30秒 ■キヤノン写真用紙・光沢 ゴールド:約1分5秒
モノクロ印刷速度(枚/分):【A3ノビフチあり写真(1枚の印刷時間)】■キヤノン写真用紙・光沢 プロ[プラチナグレード]:約5分20秒 ■キヤノン写真用紙・光沢 ゴールド:約5分20秒
用紙サイズ:■カット紙(キヤノン社純正用紙):A3ノビ~A5、レター、リーガル、はがき(※1)(郵便はがき、インクジェット郵便はがき、キヤノン社純正はがき)、郵便往復はがき(※2) ■その他(キヤノン社純正用紙):L判、2L判、六切、四切、半切、KGサイズ ※1:写真を貼り付けたはがきは使用できません。 ※2:一度折り曲げた郵便往復はがきはご使用になれません。
給紙容量:普通紙:150枚(後トレイ)、郵便はがき:40枚(後トレイ) ※手差しトレイからの給紙可能枚数(最大積載枚数)は、対応用紙各1枚です。
インターフェイス:Wi-Fi(IEEE802.11n/IEEE802.11g/IEEE802.11b)、有線LAN(100BASE-TX/10BASE-T)、Hi-Speed USB ※Wi-Fiと有線LANは同時使用不可。
対応OS:【Windows】8.1、8、7、Vista、XP(64bit非対応) 【Mac(※)】Mac OS X v10.7.5~ ※Intel製プロセッサー搭載のMacのみの対応となります。ソフトウエアの提供はインターネット経由のみとなります。インターネット接続環境がない場合は、ドライバーをはじめとするソフトウエア一式を提供することができませんので、あらかじめご了承ください。
CD-R/DVDプリント機能:12cmメディア(プリンタブルディスク)対応※USBケーブルは付属しておりません。

ipone-6-

モスキーノ LOVE MOSCHINO レディース ジーンズ・デニム ボトムス・パンツ Printed mid-rise kick-flare jeans Midnight blue 2018-2019 Germany Home Adidas Football Shirt (Marco Reus 11) B07H9QWGXC Small 36-38" Chest|White White Small 36-38" Chest [和製 鞄] アンティーク調 多機能 ビジネスバッグ B4ファイル対応 メンズ 収納力 バッグ B07P71K4L5

アールサーティーン デニム ボトムス レディース Kate Skinny Black Country AddOn 30m MPO OM3 Aqua Patch Cable - Patch cable - MPO multi-mode (F) to MPO multi-mode (F) - 98 ft - fiber optic - 50 / 125 micron - OM3 - aqua B013JLHITC 28鎌倉彫 脇ダンス75巾 FK-75●送料無料

エーエルオー ALO レディース 女性用 ファッション アクティブシャツ Cover Tank Top - White HITACHI 日立工機(日立電動工具) 14.4V コードレスクリーナ R14DSAL(LJC) 【取寄品】[スイデン]スイデン スイーンターボ(誘導電動機) SSV303A[環境安全用品 清掃用品 そうじ機 (株)スイデン]【TC】【TN】

Vince ヴィンス ファッション ドレス Vince Camuto Womens Black Chiffon Striped Midi Maxi Dress XS Celine Leather Classic Box Small Shoulder Bag,17CM - 셀린느 레더 클래식 박스 스몰 숄더백 ,11041-12,17CM,아이보리 レースアップブーツ ショートブーツ レディース 靴 秋冬 黒 ショート丈 シンプル ミドルヒール サイドジッパー 歩きやすい 安定感 カジュアル

 

Want to know more about the services we offer?

Click the link below, enter your details and we will give you a call

Contact Us

That’s not all…

Archive Services

Hosted Services

Digital Services

Analogue Services

Consultancy Services

Vault Services

Software Integration